Иск от ООО Феникс - как действовать при ошибочной задолженности и перепутанных адресах?
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Если вам пришел иск, а в суде о нем не знают, значит до суда он еще не дошел.
Ждите когда иск примут к производству, тогда и будете возражения на иск подавать.
Следите на сайте суда за поступлением иска в суд и после поступления его подайте в суд свои возражения
Обязательно направить возражения на основе норм ГК в два адреса.