LSN Messenger
Бузулук, 04.12.2024, 17:33

Здравствуйте, то что я выбираю постановление приговора в особом порядке, сильно может мне навредить статья 157 часть 1

Вопрос №24325780 из г. Оренбург
опубликован 04.12.2024, 17:33
Здравствуйте, то что я выбираю постановление приговора в особом порядке, сильно может мне навредить статья 157 часть 1
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш адвокат был обязан разъяснить Вам последствия рассмотрения дела в особом порядке до того, как Вы его выбрали.

04.12.2024, 17:36

Так я и ни брал ни кого, он государственный 🤣

04.12.2024, 17:42

Сути дела не меняет.

04.12.2024, 17:47

Меньше дадут

04.12.2024, 17:35

Если я теперь начал сомневаться что следователь сделал все по совести , но уже должен прокурор вручить обвинительное заключение, есть ли возможность отказаться от особого порядка, что бы суд рассмотрел все документы? Смысл получить 2/3 если все равно дадут исправ работы, а вдруг где то ошибки

04.12.2024, 18:06

В судебном заседании можете отказаться.

04.12.2024, 18:16