Здравствуйте, куда обратиться по поводу выплат, погиб муж на сво?
С жалобой в городской или региональный военкоматы обращайтесь и командиру в/ч напишите претензию о не направлении документов в страховую.
Обращайтесь в военкомат
Военкомат посылает далеко и подальше. Типа они сами ничего не знают. Поймали преступника
Обратитесь в военкомат, у них есть связь со всеми. Если же не ответят, подавайте жалобу в военную прокуратуру. Опять же когда погиб?
Погиб 29 мая 2024 года. Все документы были сделаны и отправлены 24 июля. 24 года.в город Самара в/ч 90600 в военкомат уже ходила, сказали, ничего не знают и делать ничего не будут. Мне кажется, военная прокуратура не поможет. Родственник обращался в военную прокуратуру города Барнаула. Не по поводу выплаты, конечно, а по .поводу ранения нарушение прав военнослужащего.пришёл отказ. На жалобу, и вообще, как правильно сформулировать? Жалобу. Или как она называется, чтоб сделали проверку? Почему документы не передают в страховую компанию "согаз"?
Здравствуйте, Мария. Видимо, в вашем случае в/ч как обычно затягивает оформление документов. Про какие выплаты вы спрашиваете? Про страховую выплату? Или про единовременное пособие по закону № 306-ФЗ?
Обращаться нужно в суд. Все остальные телодвижения и ожидания беЗперспективны.