Пользователь 9111.ru

Выдворение из рф

Нужно проконсультировать по данной ситуации: лишили гражданства рф и выдворяют из страны, вторая страна - Туркменистан, там человек не был уже 15 лет, (с 15 лет), документов той страны нету, сейчас он сидит после суда в пункте временного содержания. Что будет с ним, если та страна его не примет? Он будет всю жизнь в этом пункте? Нужна помощь
Лучший ответ

Говоря вашим же языком, смею вас заверить, что та страна его примет, можете не переживать, поскольку он гражданин той страны. Отсутствие действующего документа, удостоверяющего личность, не прекращает гражданство. Поэтому он не будет всю жизнь в этом пункте.

Вам нужна помощь, но профиль ваш удалён. Смысла отвечать на вопрос нет.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте

Здравствуйте. Через суд можно оспорить депортацию.

www.9111.ru

Обжаловать выдворение, лишение гражданства