Выдворение из рф
Говоря вашим же языком, смею вас заверить, что та страна его примет, можете не переживать, поскольку он гражданин той страны. Отсутствие действующего документа, удостоверяющего личность, не прекращает гражданство. Поэтому он не будет всю жизнь в этом пункте.
Вам нужна помощь, но профиль ваш удалён. Смысла отвечать на вопрос нет.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте
Здравствуйте. Через суд можно оспорить депортацию.
Обжаловать выдворение, лишение гражданства