Займ
Не будет условного и мошенничества (ст.159 УК) нет, исходя из тех деталей, что Вы описали в своем вопросе. Может быть административная ответственность, если ложные данные предоставили (например, об уровне дохода).
на вряд ли мошенничество будет,а там надо смотреть и разбираться
Это мошенники. Полиция не станет звонить и говорить про мошенничество и, тем более, о сроке и виде наказания.
чистый развод
Не будет два года условно. С полиции не звонят.
Просто мне он позвонил даже не представился сказал что он дознаватель и сказал мне что на меня написано заявление на мошенничества и что мне будет два года условного при этом он сказал что бы я приехала к нему на допрос вообще в другой город не по месту моего проживания и что он подаст ходатайство в опеку по моему ребенку