Правильно ли то что находясь на испытательном сроке зароботная плата выплачивается меньше?
Скажите пожалуйста, я устроилась на работу испытательный срок один месяц. Правильно ли то что находясь на испытательном сроке зароботная плата выплачивается меньше? Например з/п 35 т. р а получила я 27 т. р это законно вообще?
Лучший ответ
Ирина, это не законно, обращайтесь с жалобой в ГИТ, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Нет это не законно,зарплата согласно штатного расписания.
Спасибо