LSN Messenger
Назрань, 05.12.2024, 13:12

Могут ли ребенка исключить из школы если он снимал как учитель матерится,

Вопрос №24327363 из г. Магас
опубликован 05.12.2024, 13:12
Могут ли ребенка исключить из школы если он снимал как учитель матерится,
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могут.А вот учителя должны привлечь к административной ответственности.

05.12.2024, 13:16
Оценка автора вопроса:

Нет, не могут по этой причине.

05.12.2024, 13:13

на основании чего я могу им это доказать .Каким документом регламентируется

05.12.2024, 13:26

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ, Конституция РФ

05.12.2024, 13:27
Оценка автора вопроса:

Вам ничего не нужно доказывать, отчисление можете оспорить в прокуратуре или суде. Им же хуже будет

05.12.2024, 13:33

мой снимал а другой ребенок распространил дошло до министерство учителя уволили

05.12.2024, 13:29

в таком случаи их могут ислючить

05.12.2024, 13:29

Нет,не могут исключить. Учитель вправе в суде требовать удаления размещенной информации , но это не повод к отчислению из учебного заведения

05.12.2024, 13:31
Оценка автора вопроса:

Нет, не могут. Нет оснований. Ведение съёмки в общественном месте не запрещена.

05.12.2024, 13:31
Оценка автора вопроса:

и я забыла уточнить сто они уеники кадетского корпуса

05.12.2024, 13:37

Это не имеет значения

05.12.2024, 13:41
Оценка автора вопроса: