Могут ли ребенка исключить из школы если он снимал как учитель матерится,
Нет, не могут.А вот учителя должны привлечь к административной ответственности.
Нет, не могут по этой причине.
на основании чего я могу им это доказать .Каким документом регламентируется
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ, Конституция РФ
Вам ничего не нужно доказывать, отчисление можете оспорить в прокуратуре или суде. Им же хуже будет
мой снимал а другой ребенок распространил дошло до министерство учителя уволили
в таком случаи их могут ислючить
Нет,не могут исключить. Учитель вправе в суде требовать удаления размещенной информации , но это не повод к отчислению из учебного заведения
Нет, не могут. Нет оснований. Ведение съёмки в общественном месте не запрещена.
и я забыла уточнить сто они уеники кадетского корпуса
Это не имеет значения