Здравствуйте! Как вылезти из микрозаймов, ни один банк не даёт кредит? Что делать
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами
Расплатиться полностью
Ольга, обращайтесь в МФО с заявлением о реструктуризации выплат
Здравствуйте! Это как и что такое?
Это куда звонить надо
Никуда звонить нет смысла. Если банки не дают кредит, значит - они уверены в вашей неплатежеспособности. Или погашайте имеющуюся задолженность, или проходите процедуру банкротства.
Выплачивать долги
Здравствуйте!
Рассмотрите процедуру банкротства, есть бесплатная и платная процедура.