В справке о отсутствия судимости написано Дополнительная информация открыто дело в 2013 год по ч 1.ст 191
Подскажите какой срок давности ч 1 ст 191 с 2013 год было открыто при Украине. В справке о отсутствия судимости написано Дополнительная информация открыто дело в 2013 год по ч 1.ст 191, какой срок давности и как это закрыть
Лучший ответ
При любом исходе дела в справке будет отражаться исход дела. Судимость или прекращение дела - неважно. Сведения будут отражаться все равно.