Каким образом можно защитить себя в суде при таких обстоятельствах, если работник об этом узнал после увольнения?
За помощью в подготовке искового заявления или возражений на доводы работодателя в суде можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Есть приказ о лишении премии? Надо запросить и докладные
Да, по моему требованию прислали докладные записки и протокол заседания комиссии по установлению коэффициента качества, который снижен в 2 раза
Надо доказывать лживость, если есть иные документы, свидетели, записи с видеокамер, данные с компьютера
Спасибо, но кроме слов "свидетелей" на докладных записках нет доказательств ни у работодателя, ни и у уволенного работника.
Каким образом можно защитить себя в суде? с помощью юриста, его будет задача вас защищать