Самое интересное было то,что в случае каких либо спорных вопросов должен обращаться в суд г.Екатеренбурга.
Здравствуйте. Екатеринбурга. Через "и".
Это недействительной требование договора, так как договорную подсудность несколько лет назад убрали.
Очень крупная сумма, которую вы должны уплатить за помощь в кредите... Она вызывает большие сомнения...
......
Банки сейчас кредиты раздают очень многим и с самыми мягкими условиями. Вместе с тем они никогда не дадут кредит тем, у кого плохая кредитная история или еще какое-нибудь препятствие.
В связи с этим возникает вопрос - каким образом данная организация поможет вам получить кредит. Который вы, судя по всему, официально получить не можете.