Хочу расторгнуть договор с призыва нет и не платить деньги. Заключил и хочу на следующий день расторгнуть

Хочу расторгнуть договор с призыва нет возможно ли это, просто я сегодня заключил договор и понял что эта организация какая то шляпа и хочу расторгнуть договор, Договор на 24 месяца деньги ещё не платил. Первый платёж 19 января
Лучший ответ

какая то шляпа

Уведомление почтой РФ с описью вложения о расторжении договора, возврате денег на счет такой-то..

Игорь, здравствуйте!

Всё зависит от условий прописанных в договоре.

Рекомендую вам обратиться к любому удобному для вас юристу, который проведет экспертизу договора и сопутствующих документов и оценить все риски с юридической стороны.

Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее Исполнителю.

Возможно. Вам следует направить заявление об отказе от исполнения договора оказания услуг и возврате денежных средств. При невозврате, обращайтесь с иском в суд. Взыщете в несколько раз больше.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

Пишите заявление об отказе от исполнения договора. Отправляйте ценным письмом с описью вложения.

У призыва.нет крайне хитрые договоры, надо изучать условия, так как зачастую предметом договора является право пользования приложением. А если что — расторгать через суд.

Договор можно расторгнуть.

Скорее всего у вас там еще и приложение было оформлено. Тут важен правильный подход.

Ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей в помощь.

Да сделали приложение мобильное где горит +114 тыс

Я хочу отменить всё и не сотрудничать

Написал вам в личные сообщения

Канал МПЦ Вам в помощь-они уже это делали и не раз , а вам ст 450-452 ГК РФ -требование о расторжении и при отказе-ст 131-132 ГПК РФ иск в суд

Имеете право в одностороннем порядке расторгнуть договор на основании пункта 6.4 договора и положений пункта 1 статьи 450 Гражданского кодекса РФ и статьи 32 Закона РФ «О защите прав потребителей». Подавайте в эту "шляпу" заявление о расторжении договора и получайте от меня или от других юристов с этого сайта консультацию по вопросам связанным с призывом на военную службу. Лично я занимаюсь сопровождением призывников в период призывных кампаний, а также в судебном порядке обжалованию действия и решения должностных лиц военных комиссариатов и призывных комиссий. Как-то, так. Выбор только за вами.

По причине введения в заблуждение и того, что вы увидели не то, что обещали в рекламе, и договор может не соответствовать тому, что обещали (надо изучать), пишите увкдомление об отказе.

По одностороннему отказу может быть неустойка.

Но может, выйдет избежать неустойки