У меня отец забрал моего сына и не даёт с ним видеться я бы хотела забрать его и чтобы сын проживал со мной!

У меня отец забрал моего сына и не даёт с ним видеться я бы хотела забрать его и чтобы сын проживал со мной! Я работаю официально продавцом
Лучший ответ

Родители имеют равные права на своих детей. Но если уж детей начинают делить, то делать это нужно исключительно через суд, чтобы он определил, с каким из родителей лучше проживать с ребенком. Второму родителю опять же по решению суда определят время и место для общения с ним.

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребёнка с вами и установлении порядка общения отца с ним

Приезжаете к отцу, вызываете полицию. Ваш отец не имеет права удерживать ребёнка.

С уважением.

Подавайте в суд

Здравствуйте. Через суд можно установить порядок проживания и порядок встреч.

Марина, какой отец мог забрать вашего ребёнка и на каком основании?