Выписка малолетнего ребенка
Мария, здравствуйте!
Вы вправе обратиться в суд с иском о признании утратившими или не приобретшими права пользования жилым помещением.
если они там фактически не проживают, не платят коммунальные услуги - обращайтесь в суд с иском.
Здравствуйте через суд
здравствуйте. Конечно можете как собственник квартиры. В судебном порядке.
Мария, можете как собственник выписать, для чего обращайтесь с иском в суд
Да, по суду имеете такое право.
Нужно подать исковое заявление.
В принципе возможно если они там не проживают и не платят за КУ
Вписана - в смысле как собственника или зарегистрирована по месту жительства? Если первое, то не получится, если речь о регистрации, то снять с рег учета можно через суд, но ввиду ребенка, суд может дать отсрочку на исполнение решения по вопросу выселения.