Может ли это стать основанием для возбуждения какого либо дела по факту заведомо ложных данных.
Выписали постановление и протокол о факте безбилетного проезда.
Сам виновата но хотел бы попробовать обжаловать.
Но перед тем как выписывать штраф спросили дату рожденич.
В итоге назвал не ту, то есть соврал.
Если буду обжаловать, увидят по дозору о факте этих ложных слов. Может ли это стать основанием для возбуждения какого либо дела по факту заведомо ложных данных.
Чтобы обжалование штрафа не стало стоить ещё дороже
Лучший ответ
А что, паспорт они у вас не просили для удостоверения вашей личности и данных ?