Не прошел платеж за газ
Здравствуйте! Я произвел оплату за газ на сайте регионгаза по номеру лицевого счета. Деньги с карты списались. В следующей квитанции за газ оказался долг за прошлый месяц. В регионгазе говорят нужна выписка из банка о платеже с данными о получателе. В банковской выписке есть только информация о списании, а данных о получателе нет. Где искать правду?
Лучший ответ
Уважаемый Андрей! Вам необходимо обратиться в банк и получить полную расширенную выписку с необходимыми данными счета
Обратился в сбербанк. Не дают расширенную выписку.
В банке , откуда платили - в чеке операции есть куда ушли Ваши деньги.
Здравствуйте! Это то, что дали в банке.
Прикреплённые файлы:
смешной документ... другой ищите.. с указанием счёта, куда Вы платили...