LSN Messenger
Донецк, 30.12.2024, 16:24

Дело возбуждено через несколько месяцев при этом утеряны документы и оружие преступления

Вопрос №24329874 из г. Донецк
опубликован 30.12.2024, 16:24
Дело возбуждено через несколько месяцев при этом утеряны документы и оружие преступления
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем Ваш вопрос заключается. Сформулируйте его.

30.12.2024, 16:27

Сергей, здравствуйте. Не могли вещественные доказательства из дела утеряться. Пишите заявление в усб по региону, жалобу в прокуратуру

30.12.2024, 16:28

Дело в том что я нахожусь на сво на Украине а всё по делу потеряли до возбуждения уголовного дела

30.12.2024, 16:33

А Вы кто потерпевший или обвиняемый? Очно обратитесь к адвокату в городе где осуществляется расследование. Или родственники пусть обратятся.

30.12.2024, 16:49