Взыскать деньги за двигатель с измененным номером
Добрый день, Олег.
Вы можете обратиться в суд с требование о признании сделки купли-продажа авто недействительной и применения правил о реституции - возвращении сторон в первоначальное положение (до заключения договора купли-продажи авто: вам - деньги, контрагенту - авто).
Ну попробовать всегда можно так сделать.
С уважением.
Добрый день! В том случае, если на момент покупки Вам не было известно о замене - продавец не сообщил - пробовать стоит , причём самостоятельно вряд ли справитесь, увы. С уважением