Вязка собак
Свели собаку. Когда обсуждали условия, владелица кобеля сказала, что никакая оплата не нужнана ни щенком ни деньгами, она это делает для здоровья собаки. Во время всей беременности собаки она не интересовалась ее состоянием. Когда родились щенки, она стала требовать с нас щенка в оплату, аргументируя тем, что думала, что щенок будет один, а родилось несколько. Теперь названивает ее муж и угрожает проблемами, если мы им щенка не отдадим. Никакого договора составлено не было
Лучший ответ
Если никакого договора в письменном виде не было заключено, то данное требование не имеет перспективы , в том числе и судебной. Слово против слова не дает никакого практического результата и каждый остается при своем.
Ерунда. Нет договора - нет денег, щенков, жеребят или поросят.
С уважением.
обращайтесь в полицию с заявлением об угрозах.
удалён
Юля,
если этот "муж" еще вам будет угрожать, то скажите, что разговор записывается. и что вы подадите заявление в полицию об угрозах.