Санкт-Петербург, 06.12.2024, 15:24

Информация по долгам

Вопрос №24329997 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.12.2024, 15:24
Октябре прошлого года меня признали банкротом, списали все долги. Однако на сайте приставов долги до сих пор не убрали. К приставам ходить бесполезно, начальник отдела говорит, что убрали бы если я оплатила долг, а не банкротилась. В настоящее время по закону не являюсь должником, а долг висит, вопрос: что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, на ФССП обращайтесь в суд. Статья 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

06.12.2024, 15:32

Обратиться к юристу, с нами разговор по другому... не хочешь - заставим, не умеешь - накажем, чем и научим

06.12.2024, 15:31

Насчет банкротства: те долги , что висят у приставов, были в реестре кредиторов?

06.12.2024, 20:59

Да, были

Долги из госуслуг сразу закрыли, а на сайте приставов до сих пор отображаются

07.12.2024, 17:44

Писать заявление приставам, а если откажут, то обжаловать действия в суде.

Только так.

07.12.2024, 18:19