Как мы можем сейчас сохранить автомобиль и возможно ли эт
Срок давности признания сделки недействительной (ст 181 ГК РФ) истёк. Заявляйте о применении срока исковой давности.
Спите долго, всё конкретно... Если ДКП есть реальный, оплата была то можно попытаться...
Здравствуйте. Через суд. Перспектива имеется.
Марина Сергеевна, если есть ДКП и была оплата, то решайте вопрос в судебном порядке.
Смотря что означает "не переоформили". Договор купли-продажи акт приема-передачи тогда были подписаны. Право собственности перешло покупателю в дату акта приема-передачи. Может быть теперь уже пора поставить машину на учет на покупателя) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Если правильно поняла, в справке из ГИБДД у должника имеется в собственности транспортное соедство, такое имущество, подлежит реализации с торгов и внесению денежных средств в конкурсную массу для оасчетов с кредиторами. Чтобы избежать этого в Вашем случае, нужно действительно обратиться в суд доказывать , что ДКП был действительно составлен и подписан в 2019 году, и расчеты производились тогда же.