Здравствуйте. Попал в ДТП, нужен разбор кто виноват и совет как дальше действова
Лучший ответ
Нужен материал: схема, объяснения обоих водителей (если есть).
Момент дтп
Здравствуйте, обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.
К вам можно обратиться?
Обращайтесь.
Сами не справитесь, наймите толкового местного адвоката, он и расскажет, как действовать.
Удачи.
Обращайтесь, помогу. Фотографируйте все материалы ГИБДД, вышлете для изучения, тогда можно давать прогнозы.
Ответ отключен модератором