Петрозаводск, 06.12.2024, 17:27

Для чего нужен сертификат дерективе

Вопрос №24330308 из г. Петрозаводск
опубликован 06.12.2024, 17:27
Для чего нужен сертификат дерективе
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам ответили - вас разводят мошенники.

06.12.2024, 17:48

Это вы вообще о чем?

06.12.2024, 17:28

Для чего

06.12.2024, 17:31

Напишите внятно вопрос, получите ответ

06.12.2024, 17:33

То что вы мне прислали - это типичные мошенники. Разорвите все связи немедленно и не вздумайте ничего отвечать

06.12.2024, 17:47

Вас банально разводят

06.12.2024, 18:13