Добрый вечер, я наследник, если человек умер, высветился кредитный долг уже на сайте приставов, не знаю банк, документов нет
Добрый вечер, я наследник, если человек умер, высветился кредитный долг уже на сайте приставов, не знаю банк, документов нет, воспользоваться страховкой жизни, ели была уже не получиться? И как узнать была ли?
Лучший ответ
Да, можно использовать страховку.
Надо через нотариуса поднимать информацию.
Анна, направляйте письменный запрос. Если она есть можно воспользоваться
Надо запросить кредитную историю наследодателя и свою.
Там видно будет