Как себя вести в психо-неврологическом диспансере
Ведите себя адекватно о соли лучше промолчать..заказывайте с солями
Да это понятно, что адекватно, и что с этой дрянью завязывать надо, тоже для меня не открытие. Вопрос в другом, будет ли на этой диагностике медосвидетельствование, если да, то наверное лучше не врать, потому что времени очень мало прошло после употребления и анализ 100℅ будет положительный. Больше всего переживаю, что в школу сообщат, и на работу.
Первое, что назначит Вам врач-нарколог при посещении - это сдача анализа на наличие наркотика. Так что готовьтесь к постановке на наркологический учёт. Далее Вы будете ежемесячно в течении не менее одного года ходить к нему на приём, и каждый раз сдавать анализы на наличие следов наркотика. Если в течение года ни разу не пропустите посещение врача-нарколога, и у Вас за весь год ни разу не обнаружат следов наркотика в анализах, то Вас комиссионно (!) снимут с учёта. Если у Вас есть водительское удостоверение, то его по иску прокурора аннулируют решением суда - по медицинским показаниям.
Это очень плохо ((( как невовремя мы побаловались. А чем вообще грозит постановка на учëт, ну кроме того, что раз в месяц отмечаться. Лечение назначить могут какое-нибудь? И вообще эта информация куда-нибудь передаëтся, в школу или на работу? Не смотря на наши увлечения, у нас прекрасно получается нормально жить, так, что никто об этом даже не подозревает. Самое страшное, если сообщат в школу, на ребëнка косо смотреть будут, хотя она вообще не причём.
Кстати, ещё как вариант не ходить вообще. Точнее повременить, пока не пройдëт достаточно времени, чтобы тест был отрицательный. А потом включить дурочку типа работы много было или типа того. В этом случае правда придëтся заплатить штраф, за уклонение. Но лучше штраф, чем учëт. Если тест будет отрицательный на учëт не поставят?