Как мне получить качественную медицинскую помощь и востановить утраченое здоровье.
Добрый вечер, была проведена операция на суставе большого пальца ноги. После операции нет улучшения, а только ухудшение, до операции могла передвигаться без палочки, сейчас только с палочкой, нога отекшая, пальцы не шевеляться, хирург в местной поликлиники закрывает больничный лист на основании того, что более 6 месяцев на больничном держать не могут, лечения больше ни какого не проводят. Как мне получить качественную медицинскую помощь и востановить утраченое здоровье.
С уважением, Любовь
Лучший ответ
Обраща в страховую компанию по омс с заявлением о проведении экспертизы качества медицинской помощи.
Любовь, обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 23.05.2024) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения"
Спасибо за Ваш ответ, обезательно обращусь, по итогу дополню отзыв.