LSN Messenger
Санкт-Петербург, 06.12.2024, 22:41

Загранпаспорт

Вопрос №24330788 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.12.2024, 22:41
Можно ли получить загран паспорт без оригинала свидетельства о рождении ребенка если у него есть паспорт. Есть копия свидетельства. Сыну 15 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

Копия пойдет

06.12.2024, 23:39
Оценка автора вопроса:

По ксерокопии можно да?!

07.12.2024, 00:00

Товарищ Керимов вас вводит в заблуждение. Никогда копия паспорта не является документом. Можно получить по паспорту (оригиналу)

07.12.2024, 02:45

Так не копия паспорта, а ксерокопия свидетельства о рождении

07.12.2024, 02:47

Про ксерокопию и говорю. Это не документ.

07.12.2024, 02:47

Получается паспорта не достаточно? Свидетельство о рождении нужен только оригинал? Если свидетельство утеряно и мы проживаем в другом городе где он родился! Что же делать!? Нужен срочно паспорт

07.12.2024, 02:50

Татьяна, если у сына есть паспорт, то ему не надо предьявлять свидетельство о рождении.

Да и что за проблема получить дубликат свидетельства о рождении - в любом городе, в любом ЗАГСе вы получите его в день обращения - сразу же.

07.12.2024, 17:33

По паспорту, можно получать

06.12.2024, 23:39
Оценка автора вопроса: