Я не смогла платить за должность потому что попала в психическую больницу
Наташа ничего не нужно делать.
Просто игнорируйте коллекторов.
Как сможете, так и оплатите.
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения нужно написать заявление ео предоставлении рассрочки или отсрочки платежей, в силу состояния здоровья.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Стоимость заявления
С коллекторами не общаться .
Пусть подают иск в суд.
Оплачивать сейчас.