На моем земельном участке стоит дом на три хозяина
На моем земельном участке стоит дом на три хозяина, одна квартира выделена в собственность другую сейчас оформляем в собственность и будем сносить, а вот в третьей квартире хозяйка умерла и в наследство ни кто не вступил, можно ли её тоже снести или надо какое то разрешение?
Лучший ответ
Нельзя снести - нужно сначала в Администрацию района обратиться ,так как квартира является выморочной и у них получить разрешение ,
Нет конечно. Вы не можете снести чужую собственность.