LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Липецк, 07.12.2024, 13:39

Развращение малолетних/Педофилия

Вопрос №24331643 из г. Липецк
опубликован 07.12.2024, 13:39
Здравствуйте, я бы хотела узнать. Короче, я написала заявление на своего знакомого по поводу зафиксированной педофилии. Но мы с ним это всё мирно решили и я написала отказную от заявления и собираюсь в понедельник позвонить в полицию чтобы отказаться от заявления. Возможно ли это сделать? Если что, заявление сейчас на рассмотрении
Лучший ответ
Рекомендуется

Невозможно. Полиция не ресторан, чтобы отказаться от заказа. По заявлению будет проведена проверка и по ее результатам будет принято процессуальное решение.

07.12.2024, 13:52

Забрать невозможно заявление .по нему будет проверка

07.12.2024, 13:40

Уже нет,да и статья сами понимаете какая.

07.12.2024, 13:42

И можно ли что-то сделать.. чтобы его не посадили?

07.12.2024, 13:46

Если только аккуратно корректировать объяснения. А вообще думать надо было, прежде чем такие заявления писать.

07.12.2024, 13:53

Скажете, что волновались и неправильно оценили обстановку, а потом поняли, что ошиблись в оценке его действий, чтобы и саму вас за ложный донос не привлекли.

07.12.2024, 14:04
Оценка автора вопроса:
А это точно ему поможет? Т. к. человек очень хороший и не хочется ему ломать жизнь

Возможно отказаться, но это не поможет по такого рода делам.

07.12.2024, 13:55

что написано пером - то не вырубишь топором! слышали?

07.12.2024, 15:52
Оценка автора вопроса:

Вам уже отвечали на этот вопрос. И в чём педофилия? Вам сколько лет? А ему? И что в переписке? Вы барышня можете попасть сами под ответственность

07.12.2024, 21:53