Может ли суд опросить меня по этом уделу свидетелем?
Здравствуйте. Гараж соседей на границе участков. Администрация подала иск в суд о нарушении пзз. Было 3 судебных заседания. Назначили экспертизу. Мы с братом 3 лица.
Стройнадзор выявил Самовольное строительство и это задокументировал.
Теперь брат подал иск о признании гаража самовольным строительством. В этом иске я его доверенное лицо. Может ли суд опросить меня по этом уделу свидетелем? Спасибо
Лучший ответ
Если вы заинтересованное лицо, то вы не можете быть в этом же деле свидетелем. что не мешает вам дать пояснения в качестве третьего лица по существу дела.
Может суд опросить вас емли вы приедете на суд
Нет, у вас статус поверенного и вы не можете быть допрошены в качестве свидетеля, вы будет давать пояснения от себя как поверенного и как третье лицо.