Как наказать педагога-садитску?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста варианты наказания и привлечения к ответственности тренера танцев, которая травила меня всё детство. Прошло порядка 9 лет. Прокуратура, суд? Как наказать садистку, которая годами меня морально и физически истязала? Унижала, портила репутацию, очерняла, клеветала и т.д.
Лучший ответ

собирите доказательства того, о чем говорите и в суд, так как исковая давность не распространяется на требования о защите личных неимущественных прав.

И к какого рода ответственности могут привлечь эту женщину? Посадить не посадят я так понимаю. Отстранение от преподавательской деятельности, возмещение мне морального ущерба?

Заявление в полицию, в прокуратуру

А не будет ли отказано из-за срока давности?

Смотря какой состав

Надо болен детпльно разобраться, как квалифицируют

Спасибо за ответ. Заявление я так понимаю нужно подавать непосредственно в прокуратуру города в котором это происходило? Я давно проживаю другом регионе, садитска тоже не живёт уже в том городе.

В прокуратуру

Не будет ли отказа из-за срока давности?

Обязательно будет! Да и доказательной базы у вас нет. Одни эмоции, а их к делу не пришьешь...Не тратьте время.

Интересно, что вы пишите в утвердительной форме, не зная, есть у меня док-ва или нет, это раз. Два; Перечисленное мной не эмоции, а конкретные правонарушения. Свидетели весь коллектив.

Свидетельские показания далеко не всегда могут стать достоверными и относимыми доказательствами. Они оцениваются судом.

Да, это всё понятно. Но спускать с рук не хочется, она продолжает свою преподавательскую деятельность, по факту являясь безнаказанной преступницей

Никакого практического результата не будет, трепанете себе нервы и доставите ей дополнительное удовольствие, но написать можете.

Из-за срока давности?

И это тоже, если ответчик заявит требование о применении последствий его пропуска.

Из- за невозможности реально это доказать.

Видео оскорблений и показания свидетелей недостаточно?

Вот видео - отличное доказательство.

Есть есть видео, даже свидетели готовы дать показания, тогда пишите конечно.

Видео