Обязательно ли направлять заявление о взыскании судебных расходов почтой или можно сдать их в канцелярию суда?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли направлять заявление о взыскании судебных расходов почтой или можно сдать их в канцелярию суда?
Лучший ответ
Можно сдать и в канцелярию суда лично.
Ваше желание!! все варианты верны!!
Можете через секретаря суда.
Здравствуйте, Есения!
Нет, не обязательно. Можете сдать и в канцелярию или направить через систему ГАС "Правосудие" (в случае если дело рассматривалось не в мировом суде).
Заявление можно также сдать в канцелярию суда, главное приложить к заявлению документы, подтверждающие направление заявления лицам, участвующим в деле