Администратор парикмахерской

Вопрос №24332171 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.12.2024, 18:56
Здравствуйте! Я устроился работать администратором в парикмахерской и у клиента не прошел платеж за стрижку и он обещал в течении суток принести деньги и он их не принес. Подскажите пожалуйста что лучше делать с такими клиентами?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию обращаться по факту мошенничества.

07.12.2024, 19:34

Это по моему мнению мошенничества нет.

07.12.2024, 19:35

Полицию нет смысла в этом случае вызывать?

07.12.2024, 20:06

Игорь,

Позвоните ему, нормальный человек, обязательно придет еще раз и оплатит стрижку, как минимум раз в 2 недели нужно приходить на стрижку.

Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

07.12.2024, 18:59

Не оказывать в следующий раз услугу до оплаты долга.

07.12.2024, 18:59

Игорь, лучше не верить на слово. Попробуйте позвонить и напомнить.

07.12.2024, 19:00

Заплатите из своего кармана - придумаете, что делать...

07.12.2024, 19:00

В данном случае состав преступления имеется? Стоит ли вызывать полицию?

07.12.2024, 19:33

Преступления нет, полиция не приедет

07.12.2024, 19:58