Могут ли фото авто при передачи в пользование считаться доказательством того что авто было в хорошем состоянии при передачи
Могут ли фото авто при передачи в пользование считаться доказательством того что авто было в хорошем состоянии при передачи, если не был подписан акт приема передачи авто обееми сторонами. Его вообще небыло
Лучший ответ
Могут считаться. Суд оценит их в совокупности с другими доказательствами.
Да, фото могут считаться доказательством.