Дарение дареного
В любое время. ограничения по срокам нет.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
В любое время. Налог на дарение платить не придётся.
Ольга, может уже подарить вам квартиру.
Он может сразу после регистрации своего права собственности ,хоть наследующий день это сделать
Может подарить в любое время, налог платить не нужно, так как близкие родственники (п.18.2 ст.217 НК РФ). Удачи
Через любой
Как только договор дарения пройдет процедуру государственной регистрации и ваш сын получит выписку из ЕГРН, где значится собственником указанной квартиры, он вправе распоряжаться ею по своему усмотрению, в том числе - подарить вам долю в праве собственности на указанную квартиру.