Ст 111 ч 3
Всё зависит от того какие доказательства есть по делу.
Все вопросы необходимо обсуждать с выбранным Вами адвокатом, который изучит дело и будет осуществлять Вашу защиту по делу.
Ожидать наказания - до 12 лет лишения свободы. Вам наверняка адвокат или следователь должны были сообщить. Очень мало вводных данных для нормального полноценного ответа.
Ну так приговора а что вам говорит ваш адвокат
Будет приговор, исход которого следует ожидать
а Вы все же сами подайте ходатайство о проведении очных ставок. И еще, Вам должны были провести такое следственное действие, как проверку показаний на месте.