Кто придумал, что зимой норма отопления должна начинаться с 18 градусов? Как можно жить в такой холодной квартире!?
Так таки это ещё не все. 18 градусов ещё жарко.
Приложение N 1
к Правилам предоставления
коммунальных услуг собственникам
и пользователям помещений
в многоквартирных домах
и жилых домов
ТРЕБОВАНИЯ К КАЧЕСТВУ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ
допустимое снижение нормативной температуры в ночное время суток (от 0.00 до 5.00 часов) - не более 3 °C;
УВЫ, но по правилам предоставления коммунальных услуг в квартирах должно быть как минимум 18 градусов, в угловых комнатах — 20. А в районах, где 31-градусный мороз способен держаться пять дней и больше, — не ниже 22 градусов в угловых помещениях и 20 в остальных.