Как узнать где лежит раненый боец СВО я гражданская жена Демина Михаила Михайловича
Гражданских (как впрочем и военных) жен не бывает. Если и бывают, то только в воображении населения. Действующее российское законодательство определений таким категориям (статусам) не дает. Действуйте как законный представитель ребенка участника СВО. Так и представляйтесь в военкомате.
Если он официально является отцом ребёнка.
Здравствуйте. Обращайтесь в военкомат.
Гражданский брак заключатся в ЗАГСе, Вы ,скорей всего, говорите про сожительство.
У нас с ним есть ребенок дочь
Ты я смотрю такой умный я его жена мы расписаны не веришь приедь я тебе документы покажу
А это кто вопрос задавал???
Татьяна, обращайтесь с запросом в военкомат, через электронную приемную на сайте МО РФ
Выходите на воинскуюч часть либо Минобороны.
Сожительство и гражданский брак разные вещи, а по поводу бойца спросите у его родных.
Нету у бойца родных он жил у меня в квартире я его спасла от тюрьмы и прописала к себе в квартиру я его родня и у меня с ним есть ребенок дочь
Ребенку он отец, вам никто, увы. У вас есть доверенность от бойца? Как узнали что ранен?
Отправляйте запрос в Главное военно-медицинское управление Министерства обороны Российской Федерации.
Если он официально является отцом ребёнка, то обращайтесь, с паспортом и свидетельством о рождении, в военкомат.
Если нет, то Вам, как сожительнице (с Ваших слов), скорее всего, никто не предоставит такой информации. Ведь Вы можете быть и не сожительницей совсем! И неизвестно с какой цель, и по чьей просьбе Вы можете интересоваться его местонахождением.
Да пошла ты мымра старая
Через родственников путем подачи заявления через военкомат в мо рф
Нету у него родных это ясно я говорю он жил со мной и ребенок на него записан мы расписаны
Все запросы через Минобороны. Но фактически Вы ему никто, поэтому ответ могут и не дать
Ты я смотрю умный такой
Мадам, нахамила ВСЕМ, кто дал ответы, которые ей не нравятся.