Здравствуйте, муж с сво приехал в отпуск по ранению очень сильно пьет выбивает двери

Здравствуйте, муж с сво приехал в отпуск по ранению очень сильно пьет выбивает двери, ходит с монтировкой ездит к моим родителям разбивает окна что делать нам в этой ситуации?
Лучший ответ

Обратиться с заявлением в военную полицию

Эльмира, обращайтесь с заявлением в полицию, в военную комендатуру

Обращайтесь в мвд

Жалобу на начальника гарнизона и в военную прокуратуру

Эльмира, в следующий раз вызывайте полицию и скорую психиатрическую помощь.