Муж получил сильное ранение на сво куда обратиться чтобы его комисовали
Лучший ответ
это решает военная врачебная комиссия которая будет проведена и определит степень годности
Нужно пройти ВВК.
Ввк какую категорию годности к военной службы установило ему?
Для увольнения с военной службы требуется категория годностии Д - не годен
Здравствуйте, Марина!
Чтобы комиссоваться из армии необходимо иметь на руках заключение медицинской комиссии.
ВВК решит этот вопрос.
Здравствуйте. Категорию годности определяет ВВК после окончания лечения. Когда Ваш муж получил ранения и какие? Сейчас он в госпитале?