Прокопьевск, 14.07.2023, 12:17

Муж получил сильное ранение на сво куда обратиться чтобы его комисовали

Вопрос №20618971 из г. Прокопьевск
опубликован 14.07.2023, 12:17
Муж получил сильное ранение на сво куда обратиться чтобы его комисовали
Лучший ответ
Рекомендуется

это решает военная врачебная комиссия которая будет проведена и определит степень годности

14.07.2023, 13:20

Нужно пройти ВВК.

14.07.2023, 12:21

Ввк какую категорию годности к военной службы установило ему?

14.07.2023, 12:23

Для увольнения с военной службы требуется категория годностии Д - не годен

14.07.2023, 12:25

Здравствуйте, Марина!

Чтобы комиссоваться из армии необходимо иметь на руках заключение медицинской комиссии.

14.07.2023, 12:24

ВВК решит этот вопрос.

14.07.2023, 12:55

Здравствуйте. Категорию годности определяет ВВК после окончания лечения. Когда Ваш муж получил ранения и какие? Сейчас он в госпитале?

14.07.2023, 15:59