Ранение сво хаймерс 1 кто выжил
Множество осколков в голове шеи теле дырка в голове 3-4 см осколки кости черепа и просто осколки нет уха с правой стороны что за группа должна быть? Лежу в госпитале месяц прошла операцыя сняли пластину (не прижилась) ранение 3 числа в октябре
Лучший ответ
Об этом еще рано говорить. Однозначно тяжкий вред здоровью. Категорию годности определит ВВК после окончания лечения. Исходя из ваших слов Д - не годен.