Что мне делать в такой ситуации?
Доброй ночи, подскажите, пожалуйста, вот мне завтра доведут приказ на убытие в другую службу, но у меня жена после операции лежит в другом городе, и у меня несовершеннолетние дети, что мне делать?
Лучший ответ
Денис, обращайтесь с рапортом к командиру в/ч, а при отказе, с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Хороший юрист толковый правильно отвечает, - я посмотрел по этой статье всё чётко советую рекомендую его.
Жене придётся решать свои проблемы самостоятельно.
Думать, писать рапорт, но сами понимаете...