Можно ли ответчику отозвать возражение? Ввиду того чтоб корректное подать...
Написать просто заявление или ходатайство?
Лучший ответ
В гражданском процессе нет такого понятия "отозвать что-либо".
Пишите...
Здравствуйте уважаемый Алексей!
Да, вы можете подать возражение и отозвать его, вы имеете право также предоставить новое возражение или просто внести изменения в старое частично.
Это ваше право, но это не влияет на решение суда по большому счету, как показывает практика. Решающее значение по делу имеют доказательства.
Нельзя. Пишите дополнения к возражениям.
Просто подаете уточненные возражения