В 2022 я по этому вопрсу попал в сизо и делали проверку что я не судим и все прочее.
Здравствуйте. Я с 1994 года сбежал от бандитской группировки с Украины в москву без документовютюкю их забрали те же лица т.е. бандиты. И проживал в москве до 2023 г. после купили дом с гражд. Женой скем я проживаю уже 10 год. в 2022 я по этому вопрсу попал в сизо и делали проверку что я не судим и все прочее. Также делали запрос на Украину но ответа не было и меня выпустили через полгода. И теперь у меня только справка об освобождении что делать.
Лучший ответ
Да, соглашусь с коллегой если вы не отдали в честь российской федерации, то нужно послужить родине, российская федерация не убежище и принимает только добросовестных граждан
Легализоваться в РФ. На СВО идите.