Куда написать заявление: в полицию в ПДН или в Комиссию по делам несовершеннолетних на ученика
Куда написать заявление: в полицию в ПДН или в Комиссию по делам несовершеннолетних на ученика, который систематически срывает уроки, оскорбляет учителей?
Лучший ответ
В ПДН. Инспектор выйдет в школу, проверит информацию, соберёт материал и передаст на КДН, которая вынесет соответствующее решение, в т.ч. и по родителям ученика.
Здравствуйте уважаемая Ирина!
В рассматриваемом случае можете направить обращение в полицию в ПДН.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
В полицию - ПДН, в КДН и ЗП, в опеку, прокурору.