LSN Messenger
Улан-Удэ, 09.12.2024, 02:32

Банкротства

Вопрос №24334302 из г. Улан-Удэ
опубликован 09.12.2024, 02:32
Здравствуйте у меня по всем кредиты долг 350 тр, я многодетная,3 несовершеннолетних детей, бабушка инвалид, и муж ветеран боевых действий в Чечне, один дом, поделен на четверых на нас с мужем и детьми, и одна машина 2009 года альмера, заберут ли машину при банкротстве? Можно ли договориться с приставами о расрочке платежей? Арест уже есть на все
Лучший ответ
Рекомендуется

При столь небольшой сумме долга и и машине, которую потеряете в ходе банкротной процедуры, с учётом за рраи на нее, для Вас нет смысла в банкротной процедуре. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

09.12.2024, 08:46

Можно автомобиль сохранить. Говорю, как юрист, занимающийся банкротством граждан и юридических лиц.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

09.12.2024, 02:39

Машину заберут в конкурсную массу если хотите пройти процедуру банкротства, то следует подумать заранее о сохранности имущества. Компанию, сопровождающая процедуру банкротства выбирайте с гарантией погашение долгов за свой счёт, в случае если судом такие списаны не будут забирай это существенный фактор в пользу банкрота, должника и потребителя по договор услуг.

09.12.2024, 02:59

можно все, обращайтесь, поможем

09.12.2024, 09:21

Скажите пожалуйста, можно ли договориться с приставом о распочке долга?

09.12.2024, 10:11

Нет, с приставом об этом нельзя договориться. В суд можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда при наличии оснований.

09.12.2024, 10:34