LSN Messenger
Москва, 09.12.2024, 04:50

Здравствуйте Вчера утром ехав в маршрутке из Королëва на вднх, произошла авария

Вопрос №24334350 из г. Москва
опубликован 09.12.2024, 04:50
Здравствуйте Вчера утром ехав в маршрутке из Королëва на вднх, произошла авария
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы пострадали, то заявление в отдел ГИБДД подайте.

Просите направление на суд мед освидетельствование телесных повреждений.

09.12.2024, 09:06

Я вчера не обратился к врачу, но мне болит плечо и шея.

09.12.2024, 04:23

Сейчас обращайтесь

09.12.2024, 09:06

Сочувствую, вы как пассажир застрахованы, основанием является проездной билет

09.12.2024, 04:57

Обратитесь в травмпункт, укажите причину боли, получите заключение

Обращайтесь с ним в страховую компанию

09.12.2024, 04:59

Я ехал по тройке

09.12.2024, 12:03

Уточните, в чем заключается вопрос?

09.12.2024, 05:07

Виновные уже понесли наказание и уже расстреляны, невнимательность сзади следующего водителя.

Если в дтп попала ваша маршрутка, в которой вы ехали и вы получили травму, то за медицинской помощью вы можете обратиться в медицинское учреждение. Вам пропишут мазь или сделают КТ

09.12.2024, 05:23

Обращайтесь в травмпункт, далее в страховую компанию

09.12.2024, 09:34

Здравствуйте! Сначала обратитесь в травмопункт или другую медорганизацю- там обратите внимание, чтобы врач записал когда и при каких обстоятельствах травма была получена. Дальше следуйте рекомендациям врача и лечитесь, вред зависит от тяжести и продолжительности травмы. Обратитесь с заявлением либо в Гибдд либо в полицию. Там уже консультируйтесь дополнительно.

09.12.2024, 10:17

То есть консультируйтесь дополнительно после обращения к врачу и подачи заявления

09.12.2024, 10:21

обращайтесь к врачу и фиксируйте -ст 150-152 ГК РФ Вам обязаны возместить моральный вред

09.12.2024, 10:29

По поводу получения травмы при ДТП Вы можете обратиться в поликлинику или травмпункт не в день аварии, а на следующий день, но лучше конечно не затягивать. Затем из лечебного заведения информация о Вашем обращении будет направлена в ГАИ сначала телефонограммой, а потом дадут справку. ЕЕ надо отнести в ГАИ, чтобы они провели суд.-мед.экспертизу. Далее по общей схеме возмещения морального и физического вреда

09.12.2024, 16:19