LSN Messenger
Донецк, 09.12.2024, 06:19

Единое пособие

Вопрос №24334402 из г. Донецк
опубликован 09.12.2024, 06:19
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой отец ушел на сво, присылает мне деньги на карту, будут ли они учитываться в доход при оформлении единого пособия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемая Елена!

Сейчас при расчете доходов семьи не учитывают выплаты, которые получают мобилизованные на СВО. Это положение прописано в Постановлении Правительства № 1933 от 29 октября 2022 года.

Таким образом они не будут учитываться в доход при оформлении единого пособия.

09.12.2024, 06:21
Оценка автора вопроса:

Вы меня не поняли, отец просто скидывает мне деньги на мою карту, у меня своя семья , у него своя он просто мне помогает и деньги лежат у меня карте

09.12.2024, 06:25

Я ВВС прекрасно понял, эти деньги не будут учитываться в доход при оформлении единого пособия.

09.12.2024, 06:27
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

09.12.2024, 06:27