Ходатайство рассмотрения по месту жительства
Да, это возможно, но не факт, что суд удовлетворит ваше ходатайство и, скорее всего, не удовлетворит.
Это надо было сделать до назначения дела к заседанию
Здравствуйте, лучше сделать так: написать ходатайство, отсканировать его и направить в адрес суда по электронной почте, и написать там: оригинал направлен почтой. И на почту сходить, отправить это заявление заказным письмом в суд. Сегодня. Вероятно, тогда передадут. Если это первое заседание и вы не явитесь, мала вероятность, что судья рассмотрит дело .
Здравствуйте. Это возможно, но суд отклонит, так как Вы явитесь в суд.